icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Наталья Овчаренко
Любовь и отношения

Бывают ли счастливыми браки по расчету?

  • 696
  • 8
deb
Иван Иванов
2

бывает все, и счастливые тоже, но лучше все же любить и быть любимой, так же необходимо в браке осознанно подходить к совместной жизни, к заботам, к быту, к проблемам. Все меняется и это тоже нужно учитывать. Чем больше ты будешь учитывать заранее, тем легче тебе будет во многих вопросах.

spe
Лариса Попруга
1

Вполне, главное, чтобы расчет был правильный.
Кстати, такие браки реже распадаются, чем браки, заключенные по страстной любви.

spe
Милана Гейко
1

полностью согласна с Иваном. Хочется добавить только одно - так же хорошо не только быть любимой, но и любимым! :)

deb
Надежда Лимонникова
0

А я считаю, что брак по любви мало чем отличается от брака по расчёту. Как ни крути, а любовь - это тоже весомое основание для заключения брака, как и деньги или что там ещё может быть выгодным. Любить тоже выгодно. Даже более выгодно, чем иметь много денег.

tra
Вера Манухина
0

А почему нет?! Если расчет правильный и исходил от обоих супругов, то вполне может быть и счастливым. А там кто знает, может и "любовь нечаянно нагрянет"!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+