icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Halida Rojkova
Культура и искусство

Чем сегодня привлекают людей секты, ведь разоблачений было много, а сект с каждым годом становится все больше?

  • 663
  • 8
top
Halida Rojkova

А мне кажется, что от одиночества и неустроенности. Хоть какая-то имитация семьи и собственной необходимости.

tra
abcd ef
0

А мне кажется, от нежелания во всем разобраться самостоятельно. Они ищут утешения, единомышленников и того, кто их будет вести за собой. По крылышком оно всегда спокойней и проще. Нежели думать своей головой и пытаться самостоятельно решить свои проблемы, не уповая на тех, кто обожествляется в сектах.

deb
Юрий Лобанов
0

В нашей стране все просто. В СМИ мы видим как у нас страна развивается и растет. Как благополучие вырастает. Однако оборачиваясь по сторонам мы видим полную разруху. Именно от того, что мы живем не богато (только по официальной статистики более 80% населения России живет за чертой бедности), нас и "кидает" к тем людям, которые говорят, что мы не отбросы общества, а являемся теми кто выше всего общества.

top
Halida Rojkova

И Вы, Дарья, и Вы, Юрий, правы. И сочувствия не хватает, и понимания хочется, и пожить по-человечески тоже бы не мешало.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+