icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Зоя Иванова
Компьютеры, программы

Какой у вас стоит антивирус на компьютере?

  • 691
  • 7
mas
Марк Блау
0

avast!
Я им очень доволен. Легкий, постоянно обновляющийся, бесплатный

deb
Светлана Осс (Тапчик)
0

У меня тоже аваст. Бесплатный он год (вроде бы). Потом бесплатный срок закончился, но покупать продление принципиально не хотела. И вот смотрю - опять он активен! Так повторилось уже трижды и теперь я уверено заявляю - не покупайте. Он и так работает без продления срока за плату. Недельку побастует и все.

mas
Марк Блау
0

Светлана - вы не досмотрели. Можно продлить бесплатную подписку на любой срок. С покупкой Вы получите новые модули, которые в домашней жизни не нужны.

mas
Евгений Багдерин
0

Бесплатный Microsoft Security Essentials под Win7(64). Особенно не мешает! Насколько добросовестно он отрабатывает свое присутствие, не знаю. Потому что ,на всякий случай, прописал "правила" в параметрах безопасности. Таким образом "враг не пройдет!"- Firewall на роутере, антивирус и встроенная охрана Win7.

spe
Владислав Черных
0

Долго пользовался Avast'ом, пока он не сплоховал, пропустив прилипчивого зловреда. C тех пор ставлю тоже бесплатный Avira, уже несколько лет без претензий...

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+