icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Вера Манухина
Карьера и работа

А кем вы мечтали быть в детстве?

  • 689
  • 8
deb
Анастасия Лымарева
2

Я точно хотела быть человеком творческой профессии, потому что всю жизнь любила рисовать, сочинять и фантазировать :) А вот определиться очень долго не могла. В средней школе думала, что пойду в художественное училище, в высшей - что на лингвистику, так как на английском тогда первая набирала кучу пятаков, и чаще отдыхала, тем более, что учителя посылали именно туда. Ещё был период огромного интереса к личностной психологии. В итоге пошла... на системного администратора О_о Потому что сама собрала свой первый компьютер и решила, что техники и сисадмины всем нужны. Ну, идеалисткой была, да. Итог: я фрилансер, вроде того гуся, который вроде и летает, и ходит, и плавает, но не принадлежит ни одной стихии целиком.

spe
Милана Гейко
1

точно не могу сказать кем, одно знаю наверняка - вообще не космонавтом и не врачом! )))))))))

spe
Татьяна Безмакова
1

Для начала хорошим человеком и красивой женщиной.))) А где может работать красивая женщина? Правильно на авиалайнере, стюардессой.)))

spe
Татьяна Безмакова
1

Еще вспомнила, в более старшем возрасте, лет в 14 хотела стать сексологом, так как меня очень интересовало проявление человеческой сексуальности, взаимоотношение между полами, нравственные и безнравственные признаки сексуального влечения, гомосексуальность, фетиши.

deb
Юлия Петрова
2

Балериной. Меня всегда привлекал танец во всех его проявлениях, и до сих пор привлекает, до сих пор хочу заниматься танцем.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+