icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Василий Модеров
Еда и напитки

Какие продукты вы перестали покупать и почему?

  • 714
  • 16
deb
Марина Уденцова
5

Я практически не покупаю готовые продукты вообще.Купила йогуртницу и хлебопечку....классная штука аэрогриль для запекания мяса - вместо колбасы. Соки - из соковыжималки, огурцы с дачной теплицы.Времени требует больше вся эта возня....но дети питаются правильно и оно того стоит!

deb
Наталья Реутова
2

йогурты, потому что их употребление привело моего ребенка к себорее, лечили долго.

spe
Галина Черевык
3

И тут совпадение. Давно не покупаю йогурты. Но правда проблем от них не было. Просто однажды возникло ощущение, что там слишком много какого-то порошка. Для себя предположила, что это сухое молоко. Просто неприятно все это.

deb
Иван Иванов
2

я перестал покупать соки, перестал брать готовые салаты, перестал покупать свинину, йогурты совсем не беру, торты тоже, много продуктов в моем списке которые перестал покупать, потому что делают отвратительно

deb
Александр Куц
4

Пиво перестал покупать, такую бадягу начали колотить, рыбу копченую, она ведь не коптится, а в жидком дыме обрабатывается, да много всего, особенно те, где консерванты, да химические добавки.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+