icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Еда и напитки

Есть ли у вас кулинарные способности и какие?

  • 689
  • 10
deb
Иван Иванов

Готовить вкусно это здорово - но есть ли у вас изюминка, я например виртуозно владею ножом при резке ))))))
От других авторов хотелось бы тоже услышать ответы.

spe
Милана Гейко
2

А я готовлю, по словам моего мужа, вкусно все, но сама люблю готовить разные салатики и бутерброды, и очень люблю делать разную консервацию. Остальное готовлю по необходимости!!! Нет, ножом виртуозно не владею, но люблю ХОРОШИЕ КАЧЕСТВЕННЫе и ДОРОГИЕ ножи!!!

spe
Лариса Попруга
2

Я тоже неплохо готовлю, но никаких выдающихся способностей у меня нет

spe
Анна Моисеенко
1

Так виртуозно, как в ролике, ножом я не владею. это, видимо от того, что мне не приходится часто и по-многу нарезать фрукты или овощи (нет практики), овощи я нарезаю с помощью специальной тёрки, она у меня прекрасно всё в соломку преобразует, а фрукты мы едим так, как есть - без нарезаний. Иногда для украшения блюд, правда, могу вырезать фрукты или овощи, например, пружинкой ))) Готовлю, наверное, как и все жёны и мамы - часто, много, разнообразно: и борщи, и салаты, и котлеты регулярно-постоянно )))) Хотя многих моих знакомых и коллег почему-то ещё пару лет назад очень удивлял тот факт, что я вообще умею готовить))) Странно, может я выгляжу белоручкой или это всё моя худоба виновата? Теперь-то они привыкли, что, если уж я готовлю, то голодным никто не уйдёт ;) Что касается каких-то способностей, то, к примеру - у меня хорошо получается переворачивать блины, подбрасывая их вверх ))))) Сын, раскрыв рот, всегда наблюдает. Причём делаю я это очень быстро - раз-два, гора блинов готова! Также быстро, на раз-два, гора блинов и расходится со стола)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+