icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Другое

У Вас есть какая-нибудь вещ приносящая удачу? Какая?

  • 457
  • 3
deb
Светлана Осс (Тапчик)
0

Вещь, приносящая удачу? Я могу сказать, какие вещи становятся такими: она вам по душе, мила сердцу, вы уже заряжаете "вещь" положительной энергией. Затем случается ряд хороших моментов и вы с этой "вещью" - еще добавка положительного заряда. И вот чем сильнее скопится положительного заряда на "вещи", тем сильнее она работает на везение. Некоего рода талисман.

Осторожно! Такую вещь никогда ни под каким предлогом нельзя отдавать другому человеку. Ваша энергия "утечет" к нему. Талисман "вещь" станет проводником.

Есть вещи, которые любила носить я или сын, но я никогда ее никому не отдам. Если мешает - сожгите. если нет - охраняйте. Эта "вещь" с годами хранения набирает силу как талисман, и как проводник. Чем сильнее ваш талисман-"вещь", тем сильнее он работает как проводник для другого человека.

Есть ряд "знакомых" страстно жаждущих выведать о такой вещи. Если это энерго вампир, ему достаточно немного ею попользоваться с вашего или без вашего согласия. Потом "вещь" возвращается, но не работает как талисман для вас, а работает как проводник для вампира.

"Вещь", приносящая удачу это хорошо, но не безопасно. Лучше о ней помалкивать и не хвалиться - мало ли что у кого на уме.

spe
Юлия Дворникова
0

Конечно есть! И не одна! Для определённой ситуации есть определённая вещь. Но, какая и для чего не скажу, т.к. полностью согласна со Светланой!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+