icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Halida Rojkova
Другое

Что делать, когда опускаются руки?

  • 533
  • 8
deb
Иван Иванов
0

У меня тоже это бывает, терплю, ложусь спать, проходит несколько дней и вроде все восстанавливается

top
Halida Rojkova

Сна нет, терпение заканчивается, силы тоже. Что бы еще такое попробовать?

deb
Иван Иванов
1

очень трудно в такие моменты, не знаешь как тут себя вести, советовать просто, а вот пережить все это спокойно, очень не просто. Держитесь, сейчас не очень благоприятное время для многих.

spe
Елена  Затуранова
0

Существует много положительных примет и даже если хотите заговоров у славянских народов, которые реально работают проверено на себе. Достали денежные трудности, заведите в доме талисманы. Сглазили на работе, тоже есть подобные способы. проблемы с мужем или детьми, оставьте их одних хотя бы на пару дней. Вы отдохнете, а они оценят вас по-настоящему. За неудачами в нашей жизни всегда следует успех. Я, например, всегда стараюсь жить по принципу, что даже из самой трудной ситуации, есть как минимум три выхода, и они действительно находятся. Ну, а если достало все - займите денег и езжайте отдыхать. проблемы не заканчиваются никогда, а жизнь и здоровье только одно.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+