icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Дом и семья

Должна ли женщина уметь готовить?

  • 571
  • 9
spe
Лариса Попруга
0

Конечно. Только одни еще и очень любят этим заниматься, а для других - это просто обязанность. Таких, чтоб совсем не умели готовить не знаю)))))

pro
Леонид Девятых
0

Непременно. Как же без этого жить-то? Это и обязанность домохозяйки, и уважение к мужчине. Тогда можно задать и такой вопрос: должен ли мужчина быть добытчиком?

spe
Лариса Попруга
0

Ох, Леонид! Я честно не знаю женщин, которые бы не умели готовить. А мужчин не то, что не добытчиков, а еще и сидящих на шее у жен, знаю.

pro
Леонид Девятых
0

Это есть, да. Но я зато знаю женщин, которые готовить не умеют и не хотят. Впрочем, их никто не любит. Поскольку помимо нехотения и неумения готовить, у них еще ряд паршивых качеств имеется)))

deb
Екатерина Левандовская
0

Я готовить люблю, мне это нравится, для меня это не проблема, а наоборот, удовольствие! Всегда стараюсь готовить разнообразные блюда....до сих пор пока хвалили! Очень любят мои блины (все абсолютно), мою курицу на вине, мой плов!
Думаю, женщина должна уметь готовить, а если ей это не нравится, пусть она об этом мужчине своему не говорит!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+