icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Бойко
Бизнес, финансы

Когда уже будет введена оплата за просмотры?

  • 717
  • 6
deb
Иван Иванов
1

Юлия статьи с личными заголовками оплачиваются именно за просмотры, уже давно, есть специальный раздел в вашем кабинете - Уникальные просмотры.

deb
Юлия Бойко

А так уникальные просмотры это только для статей на свободную тему. А я думала, что и такие статьи будут за просмотры оплачиваться. Все жду когда же появятся результаты просмотра.

deb
Светлана Осс (Тапчик)
0

Не нужны тут такие статьи, поставленные на обычную погоню просмотров. Я стала ярым противником просмотров, поработав вплотную на нескольких проектах на основе простых просмотров контента. Выходит не состыковка: пишу две статьи на одну тему, одну кидаю на ресурс, где оплата за просмотры, другую - к себе на сайт. У меня резко идет вверх количество посетивших и не спадает - статья работает. А там, где оплата за просмотры, нет просмотров или децел смешной. Не бывает так. Ключи одни, тема одна, текст разный, но с одной смысловой нагрузкой (можно считать рерайт самой себя). У меня статьи работают - на ресурсах не работают. Вот и выходит, что менее обидно написать статью и продать ее за реальную стоимость, а не мнимые обещания просмотров.

deb
Юлия Бойко

Ну не знаю, мне кажется это хорошая идея, когда можно написать статью на свободную тему и будут платить за просмотры. Я обязательно такую статью напишу, эх, все никак руки не дойдут.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+