icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Сергей Юнкомовский
Мужчина и женщина

О чем можно поговорить с парнем?

  • 38673
  • 6

О чем можно поговорить с парнем?

Д
Девушка долго присматривается к парню. Проходит время и он начинает ей нравиться. Они некоторое время общаются, и… он отвечает ей взаимностью - этот этап жизни по праву можно назвать одним из самых волнительных! Но тут-то могут и возникнуть некоторые трудности. Бывает, что парень и девушка настолько стеснительны, что не знают, как продолжать общение. Случается также, что те темы, которые интересны одному, малоинтересны другому. Девушка может обнаружить, что не знает, о чем можно общаться со своим парнем. Как сделать общение приятным и лучше узнать друг друга во время ухаживания?

Если такая проблема возникла у тебя, то подумай: О чем нравится общаться всем без исключения, как парням, так и девушкам? Правильно, о себе – любимом. Поэтому, если ты научишься искренне интересоваться им самим, то не прогадаешь. Для начала будет достаточно того, чтобы узнать, что ему нравится, какие у него цели, как он живет и кто его семья. Часто молодые люди любят говорить о своем хобби или увлечениях, кто-то о своей работе. Можно поговорить о его друзьях и том, как ему нравится проводить время. Не спрашивай его при первой же беседе, была ли у него девушка до этого и почему он с нею порвал. Также лучше меньше его исправляй и проявляй в своей речи уважение. Они это любят.

Поразмышляв о том, что ему, вероятно, будет интересно, можно переходить к действию. Конечно же, не нужно превращать это в допрос. Спросив его о его жизни, можно рассказать, как дела обстоят у тебя самой. А если парень догадливый, то и сам будет интересоваться твоей жизнью.

Обычно, такие вопросы нужны в начале беседы, потом разговор может пойти сам собою. Если ты интересуешься своим парнем, то ты сможешь не только лучше узнать его, но и понять, что ему нравится, а что нет. Это поможет понять, как вы будете решать совместные трудности и проблемы, если решите быть вместе.

Самое главное - подружиться со своим парнем. Ведь только тогда, когда вы станете лучшими друзьями, вам не нужно будет составлять какой-то план действий и думать, что подходящего сказать, чтобы не обидеть человека. Ищите, что у вас общего и что разного. В общении не избегайте этого разного. Лучше всего подумайте, получается ли у вас сохранять спокойствие, когда ваше представление о каких-то вещах не сходится? Нужно стараться понять его точку зрения и почему вы с ним думаете по-разному.

Если говорить о том, чтобы узнать предпочтения человека, для этого может и не потребуется много изобретательности. Но вот, чтобы узнать, что у него в сердце на самом деле – тут придется поднапрячься. Каждого человека можно сравнить с глубоким колодцем. Порой, чтобы достать воду из недр земли люди пускаются на разные ухищрения. То же самое можно сказать и о сердце человека. Чтобы раскусить человека, узнать, что он думает, что чувствует на самом деле, для этого нужно время и усилия. Для того, чтобы достичь этой цели, задавай вопросы по точке зрения. Можно спросить, как ты считаешь…? или как ты думаешь…? А как ты отнесешься к тому, что я сделаю…?

Как видно, от общения многое зависит. Возможно, выше приведенные советы помогут и тебе научиться общаться со своим парнем.

pro
Елена Коробова

Замечательные советы, а главное - правильные! Сергей, Вам плюс несомненно ))) ++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+