icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Балабан
Мистика, непознанное

Как прочесть судьбу по родинкам?

  • 3657
  • 12

Как прочесть судьбу по родинкам?

Л
Людей без родинок единицы. Одних природа щедро одарила целой россыпью коричневых пятнышек, на теле других родинок всего несколько штук. Непосвященному человеку расположение той или иной родинки не о чем не говорит, а опытному физиономисту достаточно мгновения, чтобы «прочесть» значение родинки. Как прочесть судьбу по родинкам?

Большая родинка над верхней губой выдает женское коварство. Женщина обладает сильным характером, который практически всегда преобладает над мужским. Дамы с родинкой над губой часто продвигаются вверх по карьерной лестнице. Дома они превращаются в тиранов, навязывающих свое мнение домочадцам. Близким людям очень не хватает ласки и тепла. Именно родинка над губой является доминантной в определении кармы человека.

Родинка на правой щеке мужчины говорят о живости его характера. На второй щеке родинка пророчит феноменальную память, умение быстро находить общий язык с незнакомыми людьми. У женщин родинки на щеках имеют совершенно другие значения: на левой щеке они означают, что их хозяйка творческая и талантливая личность, если родинка расположилась на правой щеке, женщина вызывает большой интерес у противоположного пола.

Люди с родинками на правом веке паникеры, как только возникает непредвиденная ситуация, они впадают в стресс и теряют способность здраво мыслить. Малейшая неприятность выбивает их из привычной колеи на длительное время. Человек с родинкой на левом веке очень эмоциональный и мечтательный. Он не постоянный в любовных отношениях, быстро вспыхивает и гаснет.

У общительных людей часто бывает родинка на носу. Отметина на кончике носа говорит о юмористическом характере своего владельца. За легкомысленное поведение окружающие часто не воспринимают их серьезно. Эти люди в учебе и работе ограничиваются поверхностными знаниями, они не считают нужным углубляться в подробности. В процессе жизни они неоднократно с легкостью меняют профессию.

Я удивлю многих, если скажу, что родинки бывают даже на языке. Родинка в таком необычном месте указывает на болезненность человека. Тем не менее, ее владелец почти всегда доживает до глубокой старости. Эти люди очень чувствительные и подозрительные. Они говорливые особы, им гораздо интереснее рассказывать, чем слушать собеседника. У них случаются частые перепады настроения, в порыве гнева они не контролируют свои высказывания, вызывая обиду у окружающих.

Мужчины с родинкой на шее – метеозависимые люди. Они могут быть интеллектуалами и настоящими профессионалами, однако не всегда способны самореализоваться. Эти мужчины слегка медлительные, их часто обгоняют более изворотливые конкуренты. Женщины с родинкой на шее – консервативные и изменчивые одновременно. Сегодня они придерживаются одного мнения, завтра – полностью меняют свое жизненное кредо. Они хорошие матери и жены, но в определенной ситуации могут изменить мужу. Носить в себя тяжкую ношу им не под силу, поэтому при первой же возможности они обязательно расскажут все своему супругу.

Родинки на правой груди «говорят», что женщина хорошая мать. Ее чувства постоянные, она не стремиться к любовным приключениям. Свое счастье она находит в уютном гнездышке, где каждый член семьи горячо любим. Родинки на мужской груди - тайный знак для женщин. Такой мужчина способен на самозабвенные чувства, он верный и преданный. Многие вдовцы с родинкой на груди больше не женятся, в их сердце по-прежнему живет их единственная возлюбленная.

deb
Юлия Петрова

Супер, как интересно! Хочу продолжение про родинки и на других частях тела!))

spe
Анна Моисеенко

Татьяна, тема, действительно интересная! Я на неё тоже смотрела)))) С удовольствием прочла! У меня, у самой много родинок, поэтому, мне это близко))) Отлично всё написано!

pro
Елена Коробова

А у меня родинка и над губой и под губой. Интересно, а что это значит? Статья - отличная!)) +++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+