icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Владислава Костенко
Мужчина и женщина

Как приворожить парня в домашних условиях?

  • 6815
  • 4

Как приворожить парня в домашних условиях?

Н
Ну что, девушки, записывайте. Возьмите два перышка полярной совы, шерсть черной кошки, змеиную чешую и каплю своей крови. Все смешайте на медленном огне, и пусть стоит ночь. Записали? А теперь скажите, вы что, правда верите в приворотные зелья?

Во все времена мудрые женщины завлекали мужчин красотой, таинственностью и… вкусной едой. А помните фразу «путь к сердцу мужчины лежит через желудок?». А героиня всеми любимого фильма «Самая обаятельная и привлекательная», пытаясь соблазнить красавчика-коллегу, приносила на работу выпечку. Да продолжать можно бесконечно. Зато вывод очевидный – «приворожить» молодого человека в домашних условиях можно, приготовив что-нибудь вкусное.

Согласно статистике, мужчинам очень нравится запах свежесваренного кофе и домашней выпечки. Опыт показывает, что запах борща не менее привлекателен, хотя и не такой романтичный. В любом случае, умение накормить мужчину рассматривается как несомненное женское достоинство.

Не зря ведь романтический ужин – прекрасный способ пообщаться, хорошо провести время и почувствовать себя более непринужденно. Завтрак в постель, приготовленный любимым человеком, считается самым лучшим началом дня, ведь даже для того, чтобы просто сварить кофе нужно отказать себе в нескольких минутах утреннего сна. А если есть возможность и желание провести вместе обеденный перерыв, то это вообще прекрасно, ведь часто работа отнимает у нас огромную часть жизни.

Конечно, мало просто вкусно готовить – только этим мужчину не удержишь. Женщина должна быть не только хорошей хозяйкой, но и не забывать следить за собой. Уже давно в анекдоты вошла ситуация, когда замужняя женщина превращается в склочное, мелочное, запущенное создание, совершенно не похожее на человека. Полностью уйдя в ведение хозяйства, женщина забывает о себе, а ведь не зря существует выражение: «Умная женщина следит за мужем, а мудрая – за собой».

Приворотить парня, используя магические штучки, невозможно. Лично я никогда не сталкивалась с подобным, но, если уж привороты действительно существуют, не думаю, что они могут привести к семейному счастью. А вот в силу любви и заботы я верю.

Моя бабушка каждый день ждала моего дедушку с работы, и во время ужина происходил своеобразный ритуал – традиционный обмен новостями. И даже если ничего существенного не говорилось, то соблюдение ритуала давала ощущение общности, семейного уюта и надежности. И кстати, бабушка рассказывала, что «приворожила» мужа именно тем, что постоянно его подкармливала.

Для приворота не нужно ни экзотических ингредиентов, ни магии, ни прочей паранормальной чепухи. Главное проявлять заботу и иногда баловать своего мужчину чем-нибудь необычным. Конечно, в отношениях всегда присутствует элемент игры, о чем тоже не нужно забывать, но в первую очередь важна искренность, которую можно почувствовать сквозь любую игру.

Поэтому, милые девушки, не придумывайте колесо, а просто учитесь готовить и не забывайте уделять внимание себе. Красивая девушка привлечет внимание парня, а хозяйственная – удержит рядом.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+