icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Алексей Мальшаков
Окружающий мир

Что такое вода?

  • 7231
  • 1

Что такое вода?

В
В организме человека в среднем содержится 70% воды. Другими словами большая часть тела человека состоит из воды. 70 % поверхности земли занимают реки, моря и океаны. Вода занимает важнейшее значение в жизни человека. Что такое вода? Это прозрачная жидкость, не имеющая цвета и запаха. На первый взгляд довольно простая и ничем не примечательна жидкость. Но это только на первый взгляд. На самом деле она хранит в себе много невероятного.

Исходные элементы для образования воды – водород и кислород принадлежат к шести самым распространенным элементам космоса. Вода – вещество, появившееся одним из первых при создании космоса, и именно она играла главную роль в его геологической истории.

Известно, что вода обладает интеллектом. Что же это за интеллект? С момента создания космоса вода считывает абсолютно всю информацию с тех давних времен и до настоящего времени и хранит в себе ее. Любое проявление человеческих эмоций. Вот почему так эффективны водные терапии. «Вода исцеляет» часто можно услышать от окружающих, но как это происходит и как этим воспользоваться задумываются далеко не все.

Многие рекомендуют при накоплении отрицательных эмоций принять ванну, или умыть лицо и руки до локтя. Тем самым вода заберет негативную энергетику себе и человеку моментально станет легче. Многие болезни зарождаются вследствие обезвоживания организма. Клеткам не хватает жидкости и это дает начало нежелательным последствиям.

Кристаллы в воде, мельчайшие частицы образуют определенную картинку. Чем негативнее атмосфера вокруг воды, тем сильнее будет разрушаться последовательность картинки, кристаллы будут находиться в хаосе. Многие ученые, известные мыслители проводили над этим опыты, смотрели на воду и говорили имена разных известных личностей. Исход предсказуемый. Чем негативнее был человек, тем больше картинка превращалась в беспорядочное скопление кристаллов, и наоборот. Это лишний раз доказывало то, что вода помнит все и всех, вплоть до каждого поворота.

Следовательно, немного подумав, вы можете создавать множество с одной стороны простых, но важных вещей. Абсолютно любых. Например, программировать воду на здоровье и красоту, оставлять на ночь в холодильнике и утром с соответствующими мыслями пить ее натощак. Создавать амулеты. Например, набрав воду в стакан и говорить о богатстве и успехе, после чего кинуть туда понравившуюся монетку и подождать пока та зарядится соответствующей энергетикой. Эта вещица и станет вашим "магнитом" успеха. Закаливающие процедуры, ванны и многое другое при правильном отношении сыграют положительную роль в вашей жизни.

Помимо всех этих замечательных свойств воды, не стоит забывать о ее биологической пригодности. Какую воду нужно пить, какую нет. Присутствие в воде микроорганизмов чрезвычайно опасно для здоровья. Для обезвреживания воды проводится ее хлорирование, но и в этом случае в частности в больших городах избыток лишних примесей может нанести ущерб здоровью. Если соблюдать все нормы, эта проблема не так страшна, существуют домашние очистители воды – фильтры. Так же чистая вода продается в магазинах.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+