icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Нужно ли нам на сайте, сделать комментарии свободными, без регистрации?

  • 480
  • 10
deb
Светлана Осс (Тапчик)
1

Я возражаю. И возражаю очень сильно. Без регистрации тьма троллинга и неадекватности, плюс - пишут просто так, лишь бы что нибудь написать, не читая о чем вопрос, тема или статья.
Я год держала комментарии открытыми на сайте своем и вот мое терпение лопнуло. Просто надоело удалять кучу не нужного и не уместного. В статье о вязании пишут комментарий о ресторане или кирпичах. Сейчас все закрыто, комментарии через регистрацию и мне не нужно в день по 40 комментов удалять оставляя из них 1-2 более менее подходящие под тематику статьи.
Я против.

mas
Евгений Багдерин
0

Комментарии без регистрации вызовут необходимость постоянного контроля. Слишком много матерщинников, которые так и норовят "оставить след". А вообще, эта возможность значительно бы расширила круг наших сторонников.

deb
Иван Иванов

если открывать комментарии для гостей, то все комментарии будут строго проверяться, чтоб не пропустить гадость на наш сайт )))

deb
Ева Москвина
0

конечно нужно сделать, будет еще интереснее их читать

deb
Надежда Лимонникова
1

Я считаю, что нужно делать не свободные комментарии, а дать возможность людям авторизоваться через соцсети, чтобы оставить комментарии. От этого гораздо больше пользы будет ТопАвтору и случайным посетителям, потому что сейчас очень многие зарегистрированы в соцсетях.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+