icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Дмитрий Неткачев
Юмор

Насколько можно шутить с родителями девушки на первом знакомстве? Можно ли шутить вообще?

  • 662
  • 10
tra
Василий Модеров
0

Ну, тут нужно отталкиваться от настроя и доброжелательности родителей.
Ели папа генерал ФСБ, то он, скорее всего, хочет иметь по-военному серьезного зятя =)
Хотя, если у человека шутить получается не очень хорошо, лучше воздержаться

deb
Марина Уденцова
0

Нужно шутить. Если родители до такой степени бревна, что в своем самодовольстве не понимают шуток, то 1) может у них и дочь такая,2) как с ней потом с такой деревянной жить? 3)дальше все будет только хуже.
Знаю человека с искрометным юмором из "органов" и водителя маршрутки с деревенской хитрецой " Нечево зубоскалить. шоб зять место знал, а то этот зять любит взять"......Мне кажется, шутки - это, если хотите, тест.

spe
Леонид Лапок
0

Согласен с Иваном. Получается весело пошутить разок - слава Богу! Но сразу присмотреться - как прошло?.. Если не восприняли - не надо повторять попытку... Может, настроение у людей не очень...

spe
Надежда Заколюкина
0

А я целиком и полностью поддерживаю Марину: шутка - это тест! Непонимание шуток жениха говорит о том, что у этой пары взаипонимания не будет - у невесты и жениха разные "весовые категории" в мировоззрении. Они из разных слоёв. А настроение у родителей невесты просто обязано быть праздничным в предложенной Дмитрием ситуации - у них впервые в гостях жених дочери! Этим всё сказано! Если в такой ситуации они сидят бревном, то что от них ждать в будущем? А от их дочки?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+