icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Оксана Давыдова
Туризм и путешествия

Считаете ли Вы, что сфера туризма в России развита недостаточно? Почему большинство россиян едут отдыхать в арабские страны?

  • 675
  • 6
spe
Милана Гейко
1

Не знаю сколько Россиян едет в арабские страны, знаю, что почему-то каждое лето на укр. таможнях очереди на въезд в Украины, а в частности в Крым просто таки бешеные! Люди стоят по восемь - десять часов, чтобы проехать в Крым, на море. И почему-то совсем никто не едет в Сочи, в Анапу... Значит, инфраструктура там все же не так развита??? (хотя, это странно...)

spe
Лариса Попруга
0

Милаша, дело не в инфраструктуре, просто в Крыму для россиян дешево, а в Сочи цены кусаются. Два года назад познакомилась в Феодосии с одной москвичкой, она отдыхала там с ребенком уже второй месяц. За это время она вставила и полечила себе зубы в частной феодосийской клинике, говорит в Москве это для нее очень дорого, а наши цены в самый раз))))))

spe
Милана Гейко
0

Понятно, значит все таки все в деньги упирается...

pro
Елена Коробова
1

И сфера туризма в России плохо развита, и денежный фактор также влияет на выбор россиян в пользу арабских стран. Развитие российской инфраструктуры туризма на сегодняшний день - одна из главных стратегических задач Правительства. Сейчас много программ, которые внедряются.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+