icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Олеся Николаенко
Любовь и отношения

Я хочу, чтобы мой муж каждый день признавался мне в любви, а вы?

  • 642
  • 6
deb
Иван Иванов
0

Если вы сами готовы каждый день признаваться в своей любви к нему то получите желаемый результат

top
Елена Асвойнова-Травина
0

А зачем каждый день признаваться? Мужчины вообще не склонны много говорить, вполне достаточно, если он это сделал до свадьбы - большего требовать нельзя (мы же не требуем, чтобы кот перепрыгивал 9-этажный дом!)

spe
Надежда Заколюкина
0

Целиком и полностью согласна с Иваном: хочешь что-то получить - сначала отдай! А не надоест, Олеся? Любовь - вещь уникальная, если её трепать в быту да ещё ежедневно, то она утратит свою цену очень быстро. И в конце концов, Вы будете наказаны тем, что Любовь превратилась в рутину, которая может легко опостылеть.Как у христиан говорится? "Господь - это Любовь. Не поминай Имя Господа своего в суе"!

deb
Юлия Иличкина
0

Если муж трудится с утра до ночи, чтобы у любимой новые сапожки были, а у ребенка - велосипед; если он целует по утрам ненакрашенную жену в старом халате; если он тещу мамой называет - разве это не признаки любви?! Зачем же еще и на словах доказывать то, что и так очевидно.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+