icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Николай Калашников
Любовь и отношения

Оральный секс для женщины - удовольствие? Или уступка требованию мужчины?

  • 1055
  • 10
deb
Иван Иванов
2

В жизни есть такая тема и многие интересуются этим вопросом: из этого следует что данная статья полезна и отвечает на все вопросы, более того статья никого не склоняет делать именно это, советовать ради стеба Николаю и его подруги, как то некрасиво, вам же ничего не советуют уважаемый, более того вы не знаете человека и уже к нему на ты, до свидания.

tra
Дмитрий Нестеров
0

Конечно удовольствие Вон я даже статью у какой то женщины читал тут глотоать или не глотать сперму. Даже на вкус различают некоторые Это вкусно это невкусно Мужикам советует что кушать чтобы вкусная сперма была А другие женщины хвалятэту статью и поддакивают ДА дествительно какой полезный материал какая нужная тема. Значит многие глотают раз так тонко обсуждают Не стесняйся Коля предлагай своей подруге ей понравится Только почитай что надо кушать чтобы сперма всуснее была

spe
Татьяна Безмакова
0

Если женщине это доставляет удовольствие или она готова попробовать. Она скорее всего сама сделает это своему любимому человеку! А предлагать женщине сделать это без ее желание неприемлемо. Тем более не приемлемо ставить это во главу отношений, мол не сделаешь, мы расстанемся. Мы же не заставляеи мужчин делать нам кунилингус, но вы же его делаете!

deb
Иван Иванов
2

И самое главное ЕЛЕНА - его мужики делают с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ))))))))) - а про миньет (вроде правильно написал) любят рассуждать как о чем то не естественном для них ))))))) - еще добавлю, что регулярный оральный секс продлевает сексуальное влечение к друг другу )

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+