icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Карьера и работа

Кем вам нравится работать, или кем бы вы хотели работать, что делать, чем заниматься, как зарабатывать деньги?

  • 588
  • 10
deb
Надежда Лимонникова
1

Я уже пришла к работе своей мечты. Хотя учителем мне тоже нравилось работать, пока не накрыла потеря смысла этой полезной деятельности.

Но изначально я хотела писать, вот и пишу, заодно зарабатываю, больше, чем учитель. А можно и ещё больше зарабатывать, если написать пару-тройку полезных книжек для копирайтеров и продавать их по приемлемым ценам.

deb
Екатерина Левандовская
0

Моя мечта с 7 класса - стать адвокатом! Я для этого все делала: училась, занималась, работала. Только не удалось поступить в Юридическую Академию. Но университет я окончила, специальность юриспруденция...Но судьба свела меня с адвокатом, теперь я не уверена. что это мое. В данный момент я на этом сайте....все ситуации в нашей жизни не с проста, поэтому я переоцениваю свою жизнь. Кто знает, может, мое призвание - писать настоящие шедевры!

deb
Иван Иванов

Надежда - давайте напишем - я помогу издать - что нам мешает?
Екатерина - то есть вы пока себя не нашли?

pro
Леонид Девятых
1

Я с шести лет хотел стать писателем. Ну, и стал им. Пишу ежедневно, и ничем более заниматься не желаю...

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+