icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Надежда Лимонникова
Карьера и работа

Что делать, если на клавиатуре кнопка с буквой западает? То одна буква не пропечатывается, то другая.

  • 1668
  • 9
deb
Светлана Шибунская
0

С точки зрения простого пользователя, ответ может быть один - купить новую клавиатуру. А что скажут техники и инженера, знакомые с устройством клавиатур не знаю. Наверное, это тот случай, когда выгоднее купить, чем чинить.

tra
Василий Модеров
0

Купить новую - лучший вариант.
Можно снять верхнюю панель с клавишами, поправить резиновые прокладки и прочистить контакты спиртом или одеколоном.
Разбирать и собирать клавиатуру не очень сложно, если быть аккуратным и не позволять клавишам выпадать из своих слотов.

deb
Надежда Лимонникова

Спасибо за советы! Обнаружила, что под клавиатуру какая-то крошка попала и то под одну, то под другую клавишу попадала. Откуда она взялась? Вроде компьютер с обеденным столом не путаю )

deb
Rusanna Nagoeva
0

У меня ситуация круче. Перестал печататься знак @, вместо него печатался знак препинания ;. Какое-то время приходилось копировать и переносить. А потом обнаружилось, что вместо ; печатается @ ! Мне даже интересно стало, это интрига. о которой знаем только я и моя клавиатура.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+