icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Какая рубрика вам близка, какая тема для вас является более интересной, про что вам больше всего нравиться писать?

  • 397
  • 9
spe
Надежда Заколюкина
0

Как найдёт... За что взгляд зацепится. Интересны "вечные" темы. Только иногда заносит "не в ту степь" или "тараканы в голове" не хотят выстраиваться в логическую шеренгу.

deb
Марина Уденцова
0

В лучших традициях "ботаника" я проанализировала написанные статьи. Выходит я - многостаночник....но темы не должны касаться компьютера, математики и медицины....

deb
Елена Вишнякова
0

Чаще всего пишу на "житейские" темы. Технические писать для меня скучновато - хоть и разбираюсь в компьютере, но лучше оставлю эту тему кому-нибудь другому.

deb
Нина Кузьмина
0

Вот - вот, на "житейские"...хотя могу на разные, кроме технических и других специальных научных. Писала много (не здесь) на строительные темы (кстати, пользуются спросом...) Психологические развороты очень интересно писать. И ОЧЕНЬ люблю читать наших авторов.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+