icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Галина Черевык
Другое

Хотели бы Вы добавлять в свои статьи Источники, из которых черпали информацию?

  • 793
  • 24
mas
Марк Блау
1

Это было бы хорошо. И еще перекрестные ссылки на публикации Топавтора

spe
Галина Черевык

Дорогие обитатели ТопАвтора, пришла тут мне на ум следующая мысль: а что если попробовать внедрить следующее дополнение к статьям: «Источники информации»..? То есть в спец. форме (по желанию автора) вписывать источники (ссылки) на статьи, книги и пр., источники, из которых автор статьи черпал информацию.
*Примерно так , как это делают студенты в курсовых и дипломных работах.

tra
Павел Осипенко
0

Идея не плохая. Порой даже наоборот, сильно не хватает данной возможности.

deb
Иван Иванов
0

к сожалению сейчас мы не можем внедрить данный комплекс функций, но очень постараемся придумать что то еще полезное, если у вас будут идеи, которые помогут развить и сделать сайт еще более удобным и интересным для людей, пишите, мы с большим удовольствием будем реализовывать ваши предложения, как делали это ранее по сей день.

spe
Галина Черевык

С удовольствием буду продолжать это делать и надеюсь, что все мы постепенно будем включаться в этот процесс. Ведь он в итоге позволит ТопАвтору стать лучше.

** Еще у меня была мысль: а не добавить ли на сайт что-то вроде "Гостевой книги", "Мы и наши читатели" или раздела типа: "Отзывы о нас" , как Вам это предложение?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+