icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Лариса Попруга
Дом и семья

Девочки, а мужья ваши статьи читают? И как вообще относятся к Топ-автору?

  • 540
  • 9
deb
Екатерина Левандовская
2

Да..читает статьи )) И сайт наш любит, относится к нему с пониманием. А еще мои родные читают мои статьи, я им ссылки даю. Гордятся мной!

spe
Татьяна Безмакова
1

Мой муж читает, но только когда я обычно сплю. Если я навязываю ему какую-то статью то читать он точно не будет, по крайней мере когда я рядом. Что у меня хорошо получается говорил пару раз, но не часто. Он больше привык хвалить поступками, а не словами , о чем говорит подаренный ноутбук( ну вы знаете). К тому же чтобы я могла общаться с клиентами установил мне icq не поверите, до этого не было необходимости)))) Также дай читать статьи сестрам и свекрови, ей нравятся!
Отношение к этому сайту мужа честно не знаю, но посты Ивана от частенько просматривает когда есть время))))0

spe
Милана Гейко
2

Да, мой муж читает и мои, и те, которые я советую, тоже гордится мной, всем рассказывает... :):):) И друзьям я тоже ссылки пораздавала, и родным распечатываю много статей, отдаю читать.... а некоторые уже пытаются писать... ))))

spe
Лариса Попруга

Как приятно, девочки, что у вас такие внимательные вторые половинки)))))

pro
Елена Коробова
2

Читает, но не все статьи. Только те, темы которых заинтересуют.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+