icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Милана Гейко
Дом и семья

А назовите-ка парочку домашних дел, которые вы с удовольствием выполняете???

  • 567
  • 11
spe
Милана Гейко

Не поверите, но я обожаю мыть посуду и стирать. С приобретением стиральной машинки - я лишилась одного удовольствия, поэтому категорически отказываюсь от посудомоечной машины! :):):):):)

pro
Елена Коробова
0

Я люблю мыть посуду только при наличии губки, средства для мытья и теплой воды. Могу вымыть все - от хрусталя до жирного казана. А вот без одного из этих компонентов мыть посуду не люблю. Еще люблю стирать, но только в стиральной машинке. Ручную стирку не люблю. Люблю готовить, но только по настроению, когда есть особенный полет души для кулинарного творчества. А вот салатики нарежу в любом настроении. Могу соорудить очень быстро самые разные салаты из подручных продуктов в холодильнике.

spe
Милана Гейко

Лен! Супер!!! (про мытье посуды - я полностью солидарна с тобой!) :):):)

spe
Лариса Попруга
0

Если у меня есть настрой, то я любую домашнюю работу делаю с удовольствием (даже ненавистную мне уборку и глажку), а так любимых домашних дел нет, выполняю все как необходимость. А посудомоечную машину я себе очень хочу)))

spe
Милана Гейко

Ларис, желаю тебе, чтоб на Новый год Дед Мороз принес тебе машину посудомоечную! и пусть все мечты сбудутся! У всех!!! :):):)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+