icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Обучение

Значение имени Наджия. Что значит имя Наджия?

  • 4318
  • 14

Значение имени Наджия. Что значит имя Наджия?

Х
Хрустальное имя, вы не чувствуете? Требующее бережного отношения к его обладательнице. А еще в этом имени твердость и хрупкость. А неоново-фиолетовый цвет, исходящий от него, привносит в душу уют, радость и тепло.

Какой смысл несет в себе имя Наджия?

Конечно, по происхождению имя Наджия восточное и имеет двоякий смысл.

«Самый близкий друг», - так трактуют его одни.

- Нет, - не соглашаются с этой трактовкой имени другие. – Имя Наджия переводится, как «безопасная» и «спокойная».

Что касается первого значения имени, так это в самую точку. Лучшего друга, нежели Наджия, не сыскать во веки вечные. Друзей у нее не много, и она будет стоять за них горой, покуда не выйдет из поединка с силами, противоборствующими ей и ее друзьям, победителем. Превзойти ее по упорству, силе характера, стойкости и внутренней силе практически невозможно. А стало быть, не стоит и пытаться. Так что, касательно «безопасности» имени – это еще большой вопрос.

Наджия весьма усердный работник, но не пытайтесь сесть ей на шею, - скинет почти мгновенно. Также не рекомендуется склонять ее на поступки, противоречащие ее убеждениям: немедленно повернется и уйдет, чтобы никогда не вернуться, гордо вскинув свою стриженую головку. Никакой карьерный рост или материальная выгода не заставят ее поступить против совести. И проделает она все это без истерики, битья посуды и хлопанья дверьми. Стало быть, трактовка имени, как «спокойная» вполне оправдана. Да, обратите внимание: чем разъяреннее (внутри) будет Наджия, тем спокойнее (наружно) она будет выглядеть.

Ей очень важны результаты ее труда. Делать что-либо на отдаленную перспективу она не пожелает, а перекладывать с места на место бумажки не возьмется никогда. Наджия любит «живое» дело, приносящее пользу и материальный достаток сегодня, поскольку девушка она довольно практичная, и знает, чего хочет. Любимым или нужным и интересным делом может заниматься без перерывов, не уставая или не показывая виду. Вообще, хныкающую или жалующуюся на жизнь Наджию вы не увидите никогда.

Что еще заключает в себе имя Наджия?

То, что женщины с именем Наджия – лидеры. На работе, в семье, с друзьями. Они могут быть несколько капризны, могут проявить импульсивность, а их критический ум, ничего не принимающий на веру, вдруг запротестует против всего и вся. Так вот, знайте: мягкостью обращения, проявлением нежности и такта, равно как и хорошей шуткой можно свести все эти явления на нет весьма быстро. Кстати, Наджия и сама любит пошутить, понимает толк в юморе, и с ней приятно и весело общаться, заглядывая в ее сияющие смехом глаза.

Внутренний мир у нее содержателен и богат. Это женщина-загадка. В ней всегда будет открываться что-то новое, что не позволит вам заскучать и сравнить ее даже по прошествии многих лет с «прочитанной книгой».

А еще она любит ласку. Если вы хотите завоевать Наджию – будьте с ней предельно ласковы и нежны. И конечно – бережны. И тогда она сама одарит вас таким теплом и нежностью, что вам уже не захочется никуда уходить. В отношениях с мужчиной, она любит как получать наслаждение, так и одаривать им.

Наджия искренна в чувствах и умеет любить. И если вам на жизненном пути повстречается женщина с таким именем, сделайте все возможное (и невозможное), чтобы эта женщина пожелала быть рядом с вами...

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+