icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Балабан
Обучение

Значение имени Жасмин. Что значит имя Жасмин?

  • 9194
  • 4

Значение имени Жасмин. Что значит имя Жасмин?

И
Имя Жасмин пришло к нам с Востока, значение – благоухающая. Предположительно оно имеет отношение к прекрасному цветку - жасмин. Этим именем в разных странах называют не только женщин, но и мужчин.

Обладательница этого прекрасного имени очень красива, она прекрасно это знает и поэтому очень самолюбива. К окружающим относится довольно терпимо. Ее характер тверд, она постоянна и сдержана. Очень уважает себя и знает себе цену.

Маленькая Жасмин решительна и упряма, нередко растет в зажиточной семье и не знает ни в чем отказа. Ее растят, как маленькую принцессу, девочка вырастает себялюбивой и немного высокомерной. Она в меру эгоистична.

Жасмин довольно умна и обладает отличной интуицией. О своих мечтах никому не распространяется, предпочитает держать их при себе. Многие окружающие так и не увидят истинного характера этой женщины.

Обладая завышенной самооценкой, Жасмин не стремиться к раннему вступлению в брак. Брак для нее очень серьезный шаг и требует серьезного обдумывания. Для Жасмин важна не только любовная сторона семейной жизни, она ждет удовлетворения и в материальном плане. Любит тратить деньги, за один день способна спустить «круглую» сумму.

Добившись желаемого мужа, она становится образцовой женой. Любит принимать гостей, и покрасоваться перед чужими мужчинами, однако дальше флирта дело не доходит. Ей просто необходимо постоянное подтверждение ее красоты. У нее отличный вкус и изысканные манеры.

Она любит общество, быстро привлекая и располагая к себе людей, включает свое обаяние и преследует конкретную цель, потому, что она очень конкретный и практичный человек. Она нуждается в поощрении и восхищении, а вот критику переносит довольно болезненно. Жасмин – центральная особа в своей семье, она любит демонстрировать какая она отличная мать, жена и хозяйка.

Своему мужу она позволит доминировать в семье, она возложит на него все материальные заботы, а сама займется созданием уюта и воспитанию детей. Жасмин не будет решать важные вопросы в своей семье, с этим прекрасно будет справляться ее муж.

Своих детей Жасмин очень любит и балует, это часто проявляется в дорогих покупках. На своих чад она готова тратить деньги без счета. Девочек мама пытается воспитывать похожими на себя.

Секс для Жасмин – это сочетание любви и духовности. Она никогда не берет на себя превосходство над партнером, иногда этого не хватает ее мужу. Она очень ласкова, и всецело доверяет управление процессом любимому мужчине.

Жасмин довольно творческая натура, женщина любит музыку и поэзию, хорошо разбирается в живописи. Жасмин обладает тонким вкусом, ей подойдут профессии, требующие творческого мышления: дизайнеры, стилисты, парикмахеры, организаторы художественных выставок, руководители музыкальных коллективов.

Для Жасмин важно по-настоящему любить свою работу, на неинтересной ей должности она себя проявить не сможет. Она не любит кропотливую и регламентированную работу, и не умеет сидеть в определенных рамках, эта женщина требует простора и большого размаха.

deb
Людмила Серебрякова

Благоухающая -как еще может быть по-другому с таким именем?! Прекрасно написали Вы, Таня. Спс.)) И за точку тоже. Но уже не исправлю. Писала, как говорят, на одном дыхании

deb
Александр Куц

Что-то из детства помню. А мультик был про Алладина кажется. +

deb
Наталья Реутова

интересная натура эта Жасмин. Только как ее имя с отчеством будет сочетаться? :)) +++++ автору!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+