icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Обучение

Значение имени Белла. Что значит имя Белла?

  • 2224
  • 13

Значение имени Белла. Что значит имя Белла?

К
Какое красивое имя! Оно так и переводится с латинского, как «красавица». Имя наполнено поэзией, светом и теплотой. И неспешностью, что как раз и свойственно женщинам с таким именем.

Что значит имя Белла?

То, что настойчивы и упрямы, Беллы. И достаточно решительны, чтобы уметь сказать «нет». Лжецам, грубиянам и хамам, которых они терпеть не могут и никогда не будут рядом с ними. Это диктует им их имя и характер, на который оно оказало воздействие. А вот интеллигентность у Беллы в крови.

Что еще несет в себе имя Белла?

То, что эта женщина очень требовательна к себе, и не прощает слабостей и ошибок, которые запросто простит друзьям и даже просто знакомым. Это происходит от ее излишней серьезности. Она умеет дружить, никогда не оставит в трудную минуту, и друзья у нее точно такие же, преданные и верные, что она очень ценит. Белла не болтлива, и за свои слова всегда отвечает. Ее обязательность, при неторопливости и даже какой-то ленце, поражает даже мужчин. Впрочем, ответственность за слово и обязательность в исполнении принятых решений уже не столь котируется, как раньше, в том числе, и у мужчин.

Она умна, знает, чего хочет, а ее наблюдательность и чувственность развиты максимально. Она примечает все мелочи, что каким-то образом использует потом в своих литературных творениях, если, конечно, Белла предпочла для жизни писательскую стезю. А мелочи определяют стиль.

Белла впечатлительно до невероятия. Это имя спроецировало на человека столь замечательную черту.

Она может неделю ходить под впечатлением прочитанной книги или увиденного фильма и даже изменить во многом свое мировоззрение. А потом еще раз его поменять, уже вследствие нового полученного впечатления. Однако цельность ее натуры остается всегда нетронутой. Ни характер, ни привычки она не поменяет никогда и ни при каких условиях.

Она отличный работник. Она не бегает по коридорам с озабоченным видом, не имитирует бурную деятельность, не суетится и не мельтешит, однако конечный результат у нее выше, нежели у других. Посторонних разговоров не любит, так что никому и в голову не придет пригласить ее посплетничать и «промыть косточки» кому-либо из сотрудниц. Участвовать она в этом категорически не станет.

А еще имя Белла значит то, что носительница его никогда не жалуется на жизнь и стойко переносит все напасти, хотя внутри ей больно. Ночами она может всплакнуть, но утром Белла, как всегда, спокойна, нетороплива и собрана.

Несмотря на «витание в облаках» и некую «небесность», Белла отличная хозяйка. В ее доме ни пылинки, а кажущийся беспорядок нарочит и художественен. А как она готовит! Все ее блюда непростые и имеют изысканный вкус. Но она знает, что любят ее друзья.

По-настоящему она влюбляется раз в жизни. Увлечения могут быть, могут иметься и влюбленности, но любовь, настоящая, посещает ее единожды и навсегда. Примечательно, что ее избранник обязательно становится ее мужем, хотя Белла не кокетничает и не заигрывает с ним, и вообще, не прилагает особых усилий, чтобы этот мужчина был с ней. Просто, если она полюбила, то у нее не имеется никаких сомнений, что ее любимый будет рядом. Иначе попросту не может быть. А у человека, не сомневающегося, всегда получается то, что он хочет. Ну, или почти всегда.

deb
Юлия Гавдис

+++ статья отличная и имя тоже, жаль, что у нас редко встречается!!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+