icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Марина Тимофеева
Мужчина и женщина

Зачем нам нужны молодые любовники?

  • 4359
  • 0

Зачем нам нужны молодые любовники?

В
В современном мире женщины уже не зависят от мужчин, теперь они руководствуются совсем другими желаниями при выборе партнера. Все чаще мы встречаем брак молодого мужчины и взрослой женщины. Есть ли будущее у подобных браков? Оказывается, несмотря на кажущуюся несовместимость и ощутимую разницу в возрасте, такие союзы имеют множество плюсов. Более того, много положительных моментов рождаются именно благодаря разнице в возрасте.

У пары, где разница в возрасте составляет лет двадцать, есть большие преимущества в сексуальном плане. У них получаются полные страсти и волнующие отношения, в которых они реализуют свои самые сокровенные желания.

Исследования гласят, мужская сексуальность достигает своего пика приблизительно в 20-30 летнем возрасте, а женская в 35-40 лет. Вот и выходит, что взрослая женщина и молодой мужчина, могут идеально удовлетворить все сексуальные фантазии и потребности друг друга.

Несмотря на то, что взрослые женщины намного сексуальнее, раскованнее и опытнее молодых, но мужчины, которые миновали свой сорокалетний рубеж, наоборот стремятся к молоденьким девушкам, у которых сексуальность еще не раскрылась полностью.

В таком возрасте, мужчины ищут уже ни секса, а пытаются освежить свои чувства, а точнее догнать молодость, которая уходит. Они все еще доказывают и другим и себе, что еще способны на многое.

И в плане секса они идеально подходят друг другу, мужчина уже миновал, а девушка еще не достигла пика своего сексуального расцвета. Девушка довольна его вниманием и заботой, а он в свою очередь снова чувствует себя сексуальным и дееспособным, передавая ей свой опыт.

В большинстве случаев их сексуальные потребности в сексе почти полностью совпадают. А вот брак с женщиной-ровесницей может стать большой проблемой, так как ему уже становится очень сложно удовлетворить ее все возрастающие потребности в мужчине.

После многих лет работы, чтобы достичь благополучия в семье, женщины забывают о романтике в отношениях и о том, что просто можно жить для собственного удовольствия. В то время как молодой любовник, думает пока только об этом.

С ним она ощущает всю легкость бытия, расслабляется, вспоминает все свои мечты и осуществляет их. А молодой парень учится у опытной женщины – как завести полезные связи, построить карьеру, стать самостоятельным и ответственным и многому другому.

Вы можете дать друг другу, и научиться друг у друга очень многому, воспринимать жизнь по-разному и открывать многое в повседневной жизни.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+