icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Балабан
Мистика, непознанное

Возвращается ли порча исполнителю?

  • 16195
  • 8

Возвращается ли порча исполнителю?

Ч
Что такое порча? Говоря обычными словами, это отрицательная энергия, которая направлена на разрушение. Название произошло от слова портить, превращать хорошее в плохое. Разрушить можно все: здоровье, семью, бизнес, отношения. Временные порчи уходят сами по себе через определенный промежуток времени. Излечимую порчу можно нейтрализовать, призвав на помощь заговоры и молитвы. Совсем по-другому обстоят дела с неизлечимой порчей. Это самый коварный вариант. Такую направляют на человека, когда желают ему смерти.

Навести порчу можно с помощью заговора по фотографии, через еду, одежду. Для этого черного дела также подойдут вода, соль, земля, и даже животные. Колдун, творящий зло, вступают в сговор с нечистой силой, он проводит специальные обряды, читает заговоры и заклинания. «Порченый» предмет подбрасывается ничего не подозревающему человеку в дом. Люди, на которых направлено колдовство, становятся неузнаваемыми. Одни превращаются в вечно скорбящих, теряют желание радоваться жизни и находятся в постоянной депрессии. Другие начинают болеть и чахнуть. Из ниоткуда появляется эпилепсия, шизофрения или истерия. Разводы, болезни, безбрачья, бездетные семьи, незаконные увольнения – вот результат дьявольского коварства. Навредить ближнему желают многие. Сойдет ли им это с рук? Возвратится ли порча исполнителю?

Как говорилось выше, порча – это энергия, точнее, ее разновидность. Вспомним физику. Энергия может переходить из одного вида в другой. Может перемещаться из одного тела в другое, но не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда. Отсюда делаем вывод: пока человек, на которого послана порча, жив, он продолжает нести тяжкую ношу обрядов. Колдун может спать спокойно, не опасаясь плодов своих деяний, но стоит человеку исцелиться или умереть, вот тогда в жизни мага произойдут радикальные изменения. Черная энергия порчи будет искать себе жертву и не успокоится, пока не найдет новое пристанище. Вступит в силу закон бумеранга. Исполнитель с лихвой получит обратно все, что направил на другого человека.

Многим людям тяжело смириться с мыслью, что у других жизнь складывается удачнее, вот и приходят в голову разрушительные мысли о мести. В порывах гнева и ненависти они ищут «справедливости» у магов и колдунов. Однако не стоит надеяться на безнаказанность, придет время, и все получат за причиненное зло. Не стоит перекладывать всю ответственность на чародея, он ответит за свои поступки, но и пожелавшему зло достанется с лихвой.

Время ответа обязательно придет, к одним через год, к другим через десятилетия. Человек может искренне раскаиваться за причиненное зло, но уже поздно что-то изменить. Жизнь – не магнитофонная лента, которую можно перемотать или вырезать из нее неприятные моменты. Свою судьбу мы строим сами. Совершая разные поступки, мы наматываем длинную нить жизни в огромный клубок. Один необдуманный поступок или минутная ненависть способны перечеркнуть множество добрых дел. В конце жизни наш клубочек будет распущен, обнажиться сущность каждого и придётся платить по счетам.

spe
Милана Гейко

Да, согласна!!! Танечка, молодец! Здорово написала!!! ))) +++

deb
Юлия Петрова

Потрясающе. Хотелось бы верить, что всё воздастся. Таня, вы молодец.

deb
Наталья Реутова

Таня - очень мудро написано! Здорово! +++ Как говорят экстрасенсы: работает эффект маятника!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+