icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Rusanna Nagoeva
Здоровье и красота

Тест о любви. Какой он должен быть?

  • 1817
  • 13

Тест о любви. Какой он должен быть?

С
Самый древний и проверенный тест на любовь проводится с помощью ромашки. "Любит - не любит" - вот и весь тест. Правда, называют это гаданием, но разве любой тест не есть своего рода гадание? Тем более, в такой деликатной сфере, как любовь?

Мы обращаем внимание на тесты не от хорошей жизни. Значит, закралось-таки в душу сомнение. Любят ли меня? Люблю ли я? Насколько это любовь и насколько – обычное увлечение? Терзает ли душу ревность мне или моему любимому? Хранит ли он мне верность, а самое главное – могу ли я хранить верность до самой смерти? На эти сложные, во многом риторические вопросы и дают ответы, не моргнув глазом, многочисленные тесты.

Если хочется проанализировать чувства другого человека – это одно. Но, казалось бы, к чему копаться в себе, если мы сами о себе все знаем? Ан нет, уверенности твердой нет, что это именно тот человек, с которым хочется прошагать все пути жизни, просидеть рядом у телевизора полвека и умереть с разницей максимум в одну неделю. Тогда почему бы не пройти тест типа «Любите ли вы?» Поскольку предмет вызывает у меня неподдельный интерес (при всем напускном скепсисе!), я честно прохожу тест в 22 вопроса и получаю довольно пространный результат, заканчивающийся вот этим: "Вас можно поздравить! Конечно, Вы справитесь с его маленькими пороками - ради того хорошего, которые могут принести только настоящие отношения между близкими людьми». Что ж, вполне. Особенно впечатляет последний вопрос, в ответ на который выбираю последний вариант: «Он не подарок, зато ваш». И правда, мой, никому не отдам.

Идем далее. Тест с потрясающим названием «Любовемер». Тест на совместимость. На ревность – свою и чужую. Неплохо бы проверить своего избранника и на терпимость к моим недостаткам, а то мало ли что… «Знаешь ли ты любовь?» - тоже классный тест для тех, кто принимает влюбленность или минутное увлечение за истинное чувство. Опять же, на верность. А вот и то самое гадание на ромашке – тест «Любит или нет?». Надо бы проверить, а то запустила совсем этот вопрос… Вот тебе раз! «Вы недолго переживаете о прошлом, скоро забываете о своем поражении и с новыми силами кидаетесь в очередное приключение». Вообще-то, я не про себя хотела узнать. Видно, придется поискать другой тест, в другой раз, если будет время. И если будет желание.

Пока могу наверняка сказать словами из романа одного из авторов нашего сообщества: "Как только ты дашь женщине поверить в ее необходимость", (далее неточная цитата) любовь ее начнет ослабевать. Неужели уверенность - это прямое противопоказание для чувств?.." Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат, надышаться не могу.. а в груди прям жгёт, прям жгёт».Узнаете? «Любовь и голуби». Вот вам и тест скоренький:

- жжет ли у Вас в груди при мысли о любимом (любимой)?

- бросает ли Вас в жар при нечаянной встрече с НИМ (С НЕЙ)?

- крутится ли весь этот мир вокруг одного объекта – вокруг НЕГО (НЕЕ)?

Все ответы положительные? Поздравляем, и в то же время сочувствуем, Вы подхватили самый болезненный, и в то же время самый сладкий вирус, который именуется ЛЮБОВЬ.

deb
Rusanna Nagoeva

Ой ли? Спасибо, мне приятно (эх, смайликов бы, чтобы смущение показать)!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+