icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Клавдия Торопова
Мужчина и женщина

Существуют ли какие-нибудь правила, позволяющие найти вторую половину в сети?

  • 1919
  • 0

Существуют ли какие-нибудь правила, позволяющие найти вторую половину в сети?

И
Итак, вы решили искать свою вторую половину на просторах Интернета. Первым делом, нужно уделить достаточное внимание сайту, на котором вы собрались начать поиски. Необходимо, чтобы он был достаточно большой и предполагал именно знакомства для серьезных отношений.

В последнее время в сети расплодились сотни сайтов, которые помимо платного членства, предлагают также исключительно знакомства для интимных встреч. Чтобы не было горько и обидно за бесцельно потраченные средства, а также время, советую зарегистрироваться на известных и наиболее крупных сайтах. Вам их выдаст поисковик по первому же запросу.

После регистрации особое внимание стоит уделить составлению анкеты. Слишком много информации о вас читать никто не будет, поэтому необходимо указать только самые важные аспекты, которые, на ваш взгляд, рассказывают именно о вас и ваших взглядах на жизнь. Кроме этого, желательно написать хотя бы свой рост и возраст, чтобы люди, которые вами заинтересовались, сразу могли представить вас зрительно. Часто эти критерии являются чуть ли не самыми важными в поиске.

Одно из самых важных условий хорошей анкеты – это качественные фотографии. Часто этим пренебрегают мужчины, которые размещают снимки, сделанные на телефон. Следует помнить, что первое впечатление о вас появится именно после просмотра ваших фотографий. Поэтому если вы реально ищите серьезных отношений, то фотографии в голом виде или нижнем белье будут в анкете довольно неуместны.

Зарегистрировав анкету, можно приступать к общению. Нужно быть готовым к тому, что определенный процент ненормальных на подобных сайтах существует всегда. Поэтому не стоит остро реагировать на интимные предложения или неадекватные высказывания. Для подобных анкет и существует корзина или черный список.

Стоит ли первым проявлять симпатию или необходимо дождаться проявления активности от другой стороны? Этот вопрос волнует большинство девушек. По результатам опросов, приведенных на тех же сайтах, мужчины очень ценят женскую инициативу. Поэтому внимание интересующего вас мужчины можно привлечь, и написав первой.

Большинство старожилов сайтов знакомств жалуются на банальность пользователей. Часто общение пытаются начать с подмигивания или скучного слова «привет». В этом случае выделиться из серой массы вам поможет изучение анкеты заинтересовавшего вас человека.

Девушки обычно предпочитают узнать внутренний мир мужчины, пообщаться несколько дней в сети, прежде чем, принять решение о встрече. Мужчины в этом случае более решительны. Они хотят сразу перенести интернет-знакомство в реальность. Поэтому не стоит пугаться очень быстрого приглашения на свидание от незнакомого мужчины

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+