icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Обучение

С чем носить бежевую юбку, брюки, жакет?

  • 15085
  • 15

С чем носить бежевую юбку, брюки, жакет?

О
Одежда бежевого цвета при правильном подборе способна украсить любую женщину, подчеркнуть ее женственность, нежность и легкость.

Но, к сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут грамотно подобрать одежду к бежевому цвету. Вот несколько советов, которые помогут облегчить выбор женщины.

Итак, с чем носить бежевую юбку?

Юбку из ткани бежевого цвета носим как со светлым, так и темным верхом. Для этого выбираем цвета – белый, нежно-розовый, все оттенки коричневого, нежно-голубой, сиреневый, лиловый, изумрудный, темно-синий.

При подборе одежды к юбке обращаем внимание, из какого материала она сделана, какую имеет форму и длину. Ведь часто упуская эту важную деталь, некоторые женщины допускают нелепые ошибки при создании образа.

К бежевой юбке из «летних» тканей – шифона и шелка, подбираем легкий верх. В этом случае хороши будут комплекты: классическая бежевая юбка плюс легкая блузка с коротким рукавом белого цвета, кораллового, нежно-голубого, фиалкового, приглушенного желтого, цвета «кофе с молоком» или же для контраста топ на бретелях черного цвета.

Бежевая юбка, выполненная из более плотных, «зимних» тканей отлично смотрится в сочетании с верхом из цвета сливы, фуксии, бардо, вишни, коньячных оттенков. Очень острожным нужно быть в подборе верха пестрых оттенков. Некоторые яркие принты способны эффектно дополнить цвет бежевой юбки, но в том случае, если цвета рисунка коррелируют с оттенком бежевого. Самые смелые модницы могут поэкспериментировать с сочетаниями и найти наиболее подходящий для себя вариант.

С чем носить бежевые брюки?

Подбор цвета ткани для верха с бежевыми брюками практически не отличается от подбора верха для юбки. Здесь будет уместно добавить, что брючные костюмы из бежевого цвета эффектно выглядят на любой женщине. Главное – сделать правильный выбор рубашки или блузки, которую надевают под пиджак.

Такая блузка (рубашка) должна быть яркого, выразительного оттенка. Блеклые ткани блузки в брючном комплекте некрасиво сочетаются с бежевым цветом и в таком варианте выглядят очень скучно. Исключение составляет только белый цвет. Именно он может придать торжественности и праздничности Вашему наряду, добив в него ноту особого шика и эстетизма.

Самые лучшие варианты цвета для блузки – насыщенный изумрудный, фуксия, бардо, баклажан, темный шоколад, спелая вишня. Также хорошо будут смотреться цвета – коралл, перламутрово-розовый. Черный цвет в блузе великолепно впишется в образ, добавит ему экстравагантности и подчеркнет безукоризненный вкус ее обладательницы.

Бежевые брюки классического покроя носим с блузкой, рубашкой, кофтой. Брюки спортивного стиля с топом, майкой, футболкой.

С чем носить бежевый жакет?

Бежевый жакет можно носить и с юбкой, и с брюками. Цвет юбки и брюк выбираем согласно перечисленному выше перечню. Самый беспроигрышный вариант – выбрать черный цвет для брюк или юбки, а блузку(рубашку, майку, кофту, топ) выбрать из предложенной цветовой гаммы.

Помимо брюк и юбки, с бежевым жакетом отлично сочетается и платье. Его можно выбрать самых разнообразных оттенков – от белого до черного. Самое главное, чтобы рисунок на ткани платья гармонично сочетался с рисунком на бежевом жакете и его декоративными деталями.

spe
Лариса Попруга

А вы заметили, что одежда бежевого цвета и маленькое черное платье у нас на сайте в фаворе))))) ++++++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+