icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Наталья Реутова
Знаменитости

Каких знаменитостей вы встречали? Что вам запомнилось?

  • 590
  • 4
top
Елена Асвойнова-Травина
2

Александр Цыганков, Александра Пахмутова... исключительно простые в общении и абсолютно не гордые люди.

spe
Галина Черевык
2

Я брала автограф у отчима ныне покойного Владислава Галкина, когда еще Владислав был жив..

Хороший человек, подписался и еще пожелал море всего доброго.. (: ПРИЯТНО! Я еще когда-то видели актера, который играл доктора в "Петербургских тайнах". Пока больше ничего вспомнить не могу по этому вопросу.

spe
Анна Моисеенко
1

Не скажу, что прям каждый день общаюсь со знаменитостями, но иногда бывает :) Самое негативное мнение сложилось о группе Quest Pistols, довольно-таки нахальные ребята. Очень понравился в общении солист группы Моранди - Андреа. Приятный, симпатичный, очень вежливый молодой человек. Причём общались мы с ним, можно сказать на самом пике популярности группы, так вот - абсолютно никакой звёздной болезни. Ну, а в целом, те знаменитости, с которыми мне посчастливилось встречаться - довольно простые люди.

spe
Надежда Заколюкина
1

Знаменитостей вообще не признаю. Автографы не беру принципиально. Это МЫ ИХ СДЕЛАЛИ ТАКОВЫМИ - пусть они у нас берут. Больше всего запомнился Джонни Депп. ДУШКА!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+