icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Зоя Иванова
Спорт

Сборная России по футболу - сборная неудачников?

  • 564
  • 3
top
Елена Асвойнова-Травина
1

Понятие "неудачник" тут неприменимо.Неудачник— это жертва внешних обстоятельств, а здесь правильнее говорить о недостатке мастерства.

deb
Иван Иванов
0

Согласен с Еленой полностью, ничего страшного, в следующий раз может нас наши футболисты порадуют.

tra
Александр Живаев
0

Пожалуй и я поделюсь своим мнением по этому вопросу. Про неудачников говорить не приходится, так как в большинстве случаев приходится видеть безразличие к собственным выступлениям. Наши футболисты "перекормлены" гонорарами в своих клубах, что не позволяет им продолжать развитие и конкурировать со своими зарубежными коллегами. С них никто и ничего не спрашивает. Не получилось сегодня, ну и ладно. Не вышло здесь, отправлюсь в другое место.
Это же мешает им играть за границей в ведущих чемпионатах. Там беспощадная конкуренция, которую наши футболисты просто не в состоянии выдержать. А дома для них созданы тепличные условия. Многие просто сидят в глубоком запасе и получают баснословные деньги. Это разве приемлемо?
Результаты нашей сборной будут относительно плохими до тех пор, пока этих "супер" игроков не отправят на сдельную оплату, а не на спортивный оклад, при котором они просто бросают любое шевеление на поле. Выигрывает команда, значит, ты получаешь хорошие деньги. Позволяешь себя возить на поле как беспомощного котёнка или щенка, то получи баранку. Вот тогда будет и стимул и победы во всех турнирах. Да и лишних "сидельцев" на лавках убавится в сотни раз.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+