icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Психология

Смелость, риск и отважность - это про Вас?

  • 493
  • 5
spe
Лариса Попруга
2

Рисковать не люблю. И смелой, и отважной тоже в повседневной жизни себя не назвала бы. Но было несколько неординарных ситуаций, где я проявила смелость и отвагу. Интересно, что все произошло само собой, я не думала, что поступлю именно так, потом сама удивилась. Из этого сделала вывод, что многие наши качества проявляются именно в стрессовых, неординарных ситуациях. Поэтому когда человеку в обычной обстановке задают вопрос: "А как бы ты поступил в такой-то ситуации..." он может ответить одно, а оказавшись в этой ситуации, может поступить совсем по-другому.

deb
Анна Митуневич
1

Неее, я пугливая, но если в драку ввяжусь (в смысле, делом каким-то незнакомым займусь) - тут появятся и смелость, и риск, и отважность. Чтоб только выпутаться:))

pro
Елена Коробова

Согласна с Ларисой. Я тоже так считаю. Стресс - это шанс для раскрытия потаенных сил организма и характера человека!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+