icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Наталья Реутова
Психология

Что вы делаете, если домашние отвлекают вас от написания статьи?

  • 517
  • 6
top
Halida Rojkova
1

увлекаю их чем-то другим, а чаще жду, когда все уснут.

deb
Светлана Осс (Тапчик)
1

Статьи куда? Это имеет значение. Если статья не привязана по времени сдачи - ничего. А если есть привязка - тогда впору сердиться за непонимание, что я занята и у меня есть обязательство выполнения работы. Ах да. Они не считают это работой. А вот когда идет жесткая привязка на биржах, тогда даже могу стать бешеной и плевать, что там они не понимают! Не каждый день падают заказы по 1-2 доллара за килознак с пробелами и срок сдачи всего 2-3-5 часов при этом текст на 3-6 килознаков! В этом случае два предупреждения - не поняли? дверь закрываю и не открою пока не сдам. И пусть думают, что хотят. коим образом объяснять что для такого вида работы нужна абсолютная концентрация мозгов я уже не знаю. Два года лояльно объясняю - не понимают. Вот и закрываюсь при необходимости. Писать по ночам? Не вариант. Ребенок за день выматывает насмерть и уже не раз так было, что одна ночь писания вылезает боком в неделю не писания даже днем, так как после такой ночи мозги вареные долго. Люблю писать по утрам с4-5 до 6. Пока малой спит.

spe
Милана Гейко
1

у меня тоже много вдохновения именно ночью приходит, и скорость написания повышается... но когда привязан к четким рамкам временным - тогда, да, всех жестко предупреждаю, чтобы в мою сторону даже и не дышали! :):):)

deb
Юлия Бойко
1

Я обычно сама отвлекаюсь и других отвлекаю, так как мне нужно время от времени отвлечься и подумать, а то напишу некачественно.

spe
Юлия Дворникова
0

Сначала рычу, потом приходит осознание, что домашние достаточно долго ждали, чтобы мама обратила- таки свой внутренний взор на внешнюю семью. Закрываю комп и жду ночи.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+