icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Бойко
Психология

Что делать, если не можешь заставить себя относиться серьезно к ситуации, к которой следовало бы относиться серьезно?

  • 547
  • 6
mas
Евгений Багдерин
0

Отнесся к ней настолько серьёзно, что знакомые перестали узнавать меня на улицах, завидев меня переходили на другую сторону. и с сожалением, покачивая голевой в мой след, приговариваривали :-А какой веселый он был когда то..Время меняет нас, вопреки нашим желаниям.......::::))))))

deb
Юлия Бойко

То есть не всегда нужно относиться слишком серьезно. Наверно лучше не переборщить ни в одну сторону, ни в другую.

deb
Юлия Бойко

А вам сочувствую, надеюсь та ситуация уже давно в прошлом.

tra
Alexander Yegorov
0

В таких случаях я вспоминаю дорогого мне человека и всё время повторяю про себя, что надо "отнестись серьёзно" (то есть, добиться нужного результата), ради него. В юности, бывало, такИМ объектом для меня выступало киевское "Динамо" :))

deb
Анна Митуневич
0

Заняться чем-нибудь другим и дождаться, пока ситуация окончательно накалится. Тогда весь юмор сам уйдет.

Ну или ценить в себе умение даже к сложностям относиться по-особому. Во всякой ситуации видеть бессмысленность и глупость. Несерьезность в умелых руках - само по себе оружие!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+