icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Людмила Серебрякова
Общество

Как Вы ОБЛАГОРАЖИВАЕТЕ территорию вокруг себя? Имеется в виду не только посадка деревьев, роз и т.п. Например, выручаете соседей, помогаете людям.

  • 453
  • 4
deb
Екатерина Левандовская
0

Если это в моих силах, то помогу обязательно. Я сама получаю удовольствие от того, что кто-то сможет стать счастливее, сможет улыбнуться!

deb
Иван Иванов
0

у нас все живут обособлено - общений почти нет - лишь некоторые соседи иногда общаются между собой - а так все живут по принципу - моя хата с краю ))))

deb
Макс Федоров
0

Всегда стараюсь помогать людям, которые рядом со мной - близким, друзьям, соседям и коллегам. В этом смысле мне нравится позиция гениального Ману Чао, который говорит о том, что изменение мира всегда начинается "снизу", когда человек просто начинает поддерживать тех, кто рядом с ним. Иногда и помощи в полном смысле не требуется, достаточно найти в нужный момент нужные слова и это выручит. Похвалить, поддержать, посоветовать - с этого начинается "облагораживание".

P. S. Деревья не сажаю :)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+