icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Зоя Иванова
Любовь и отношения

Смогли бы вы встречаться с мужчиной намного ниже вас ростом?

  • 646
  • 4
tra
abcd ef
0

Да. Смогла бы. Не вижу в этом ничего страшного. А что будут говорить люди, мне все равно. Главное, чтобы любовь была взаимная. Она все преодолеет. И различия в росте будут казаться совершенно неощутимыми.

deb
Юлия Бойко
0

Я бы не смогла, но дело тут не в росте. Я еще давно заметила, что у мужчин с низким ростом какой-то специфический характер - они очень злые, какие-то пошловатые, суетливые.

mas
Евгений Багдерин
0

Среди них нередко встречаются ателофобы, узнать их можно по высоким каблукам и головным уборам. А характер у них действительно не сахар. Но большинство не страдает от этого. Я очень люблю женщин выше меня , хотя мой рост 178.

tra
Юрий Ольшанский
0

Вот вопросик...Я видел не раз мужчин,ниже на голову в магазине одном...мужа и жену...муж выставлял их сумки товар-а охранницы смотрели внимательно на них...Одна в возрасте сказала:,,посмотри какой шибзик маленький и какая блондиночка с ним жена-стесняется и сзади стоит...Картина...-многие их там разглядывали,а они не обращали на это внимания...Наверное уже привыкли к этому.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+