icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Петрова
Любовь и отношения

Должен ли муж обеспечивать свою жену, или же женщина должна быть финансово независимой?

  • 1005
  • 12
spe
Милана Гейко
3

Вообще, безусловно, муж должен обеспечивать семью. Это его ответственность. Но и нет ничего плохого в том, что женщина будет независимой финансово от мужа. Захотела - себе подарок купила, захотела - мужу... Разве плохо??? :):):)

deb
Татьяна Балабан
1

Должен, но жена все равно должна иметь финансовую независимость. Проза жизни..

spe
Анна Моисеенко
3

Честно говоря, я в последнее время тааак устала, что совершенно не против полностью сесть мужу на шею и ножки свесить (называется, я - девочка, я не хочу ничего решать, хочу шампанского и на ручки...), ну а вообще - финансовая независимость, это очень хорошо. Другое дело, что не у всякой женщины такая зарплата, чтоб она почувствовала себя полностью независимой. И ещё хочу сказать, всё зависит от отношений в семье. Если муж не против, полностью обеспечивать семью и не упрекает супругу в этом - пусть так и будет. А, если муж постоянно пилит, мол, куда деньги тратишь - то,конечно, лучшей ей самой работать, чтоб не отчитываться потом за каждую копейку.

spe
Лариса Попруга
3

Согласна, что главная ответственность по обеспечению семьи должна лежать на мужчине. Но если жена тоже зарабатывает, в этом нет ничего плохого.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+