icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Лариса Попруга
Литература

Что для вас наиболее важно в статьях других авторов: авторский стиль, грамотность изложения, насколько хорошо раскрыта тема, креативность или что-то другое?

  • 512
  • 10
spe
Татьяна Безмакова
0

Авторский стиль, креативность, доля юмора, рассуждения, освещаемость заданной темы. Зависит от самой темя, конечно.

deb
Татьяна Балабан
0

Некоторых авторов узнаю по стилю написания, суждения других вызывают восторг и уважение. Если в тексте есть пара ошибок, которые не бросаются в глаза - ничего страшного. А вот если их море, предложения не согласованы - это уже другой разговор, прекращаю чтение.

spe
Лариса Попруга

Спасибо. Для меня, в первую очередь, важно насколько хорошо раскрыта тема и грамотность изложения, а все остальное приятное дополнение.

deb
Наталья Колонцова
0

В, первую очередь, обращаю внимание на информативность по теме и грамотность изложения. А так еще очень радуют необычный подход к раскрытию темы и увлекательность статьи

deb
Марина Уденцова
0

хорошо написано или....ну так себе. Критерий прост - нравится - не нравится.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+