icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Наталья Реутова
Культура и искусство

На ваш взгляд: какой актер/актриса самый(ая) бездарный (ая)? А кто лучший (ая)?

  • 734
  • 5
deb
Екатерина Левандовская
1

Какой хороший вопрос...Бездарные - Пэрис Хилтон; а самые лучшие - Сильвестр Сталлоне, Том Хэнкс...

deb
Анна Митуневич
0

Последнее время нравится Кристиан Бейл. Однако из мужчин самый даровитый - Том Круз, вечный мужчина с большим талантом. Бездарности как-то не запоминаются:) Разве что актерский состав каких-нибудь "Сумерек" пересмотреть:)

tra
Nela Plinela
0

Самые бездарные актеры - те, которые играют самих себя, а думают, что играют мир. Ну, а самые талантливые могут сыграть на сцене даже табуретку с такой достоверностью, что зал зарыдает, но постоянно работают над собой и боятся сфальшивить. Перечислять трудно: первых - сонмы, как мух-однодневок, вторых - тоже немало. :)

spe
Надежда Заколюкина
0

Бездарность вообще не запоминается, Анна права на 100%. А талантливых отмечают "Оскаром". Список в свободном доступе)))

deb
Иван Иванов
0

очень много тех кто мне не нравится в плане игры, хороших фильмов очень мало, вот именно в этих фильмах мне нравятся актеры с хорошей передачей своего героя, замечательной игрой, один из последних фильмов который я посмотрел с удовольствием - СТАРПЕРЦЫ, там мне все актеры нравятся ))).

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+