icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Компьютерные игры

Играете ли вы в компьютерные игры, или дети ваши играют, если да то в какие, какие игры для мальчиков или для девочек вам нравятся, или нравятся вашим детям?

  • 689
  • 16
pro
Леонид Девятых
1

Я в подкидного дурака раньше увлекался. Дошел до профи. но потом стало жалко времени....

deb
Екатерина Левандовская
0

Мой малыш (ему 4 года) играет в детскую компьютерную игру...на морскую тематику, смысл - собирать морские ракушки, а также все, что в море попало. Ему нравится )) Я сама не люблю компьютерные игры, но когда была помладше, играла, конечно. Сейчас уже не интересно. В это время лучше почитаю или займусь любимым дизайном ))

top
Елена Асвойнова-Травина
0

У меня старший время от времени увлекается чем-нибудь: последний раз была игра по мотивам "Изумрудного города", потом увлёкся "Spore". Я когда-то играла в LEGO Digital Designer, теперь вот - та же Spore... правда, я там не захожу дальше редактора - меня интересует именно "сборка" с последующим экспортом.

deb
Екатерина Левандовская
1

Как девушка творческая, в последнее время я предпочитаю стиль "шебби-шик"...но у нас в городе мало можно найти что-то в этом стиле, поэтому я перекрасила мебель в квартире в белый цвет с эффектом потертости...потом сшила подушки в этом стиле, сделала шторы, украсила как смогла, интерьер еще не закончен, но гениальные люди всегда в поиске....))))))))))))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+