icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Интернет

Интересны ли вам опросы, и если да то почему? Так же, если нет, то почему? Если возможно то поподробнее, спасибо..

  • 781
  • 7
deb
Иван Иванов

Мне например ОПРОСЫ интересны, так как я из них беру информацию и делаю минимальные выводы, так же сравниваю с своими предположениями, некоторые опросы меня очень удивляют, хороших опросов очень мало, самые лучшие опросы СКРЫТЫ и их используют крупные компании, для качественных опросов нужно очень много аудитории, очень много, миллионы людей.

pro
Елена Коробова
0

Мне опросы интересны, но только по интересующей меня тематике. Как правило, это касается рабочих вопросов и некоторых моментов, которые связаны с увлечениями. В работе использую для формирования отчетности, а остальные "нерабочие" опросы интересуют просто ради любопытства - узнать ответ на вопрос, увидеть мнения людей, сделать соответствующие выводы (а может, даже и открытия!) и т.д.

tra
Данута Палюшик
0

Мне опросы тоже интересны, только если они по делу. Опросы типа "какой у Вас цвет глаз" я игнорирую.

spe
Лариса Попруга
0

Я тоже люблю поучаствовать в опросах, если тема мне интересна. Например, опросы, касающиеся общественной, политической жизни, социальных вопросов, культуры, литературы. Даже из вопросов можно сделать соответствующие выводы

spe
Анна Моисеенко
0

Участвовать в опросах не люблю. Для ознакомления - вполне! Иногда, действительно, очень интересно узнать статистику. Наиболее интересные для меня темы опросов - социальные.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+