icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Философия, рассуждения

Прожив часть жизни чтобы вы посоветовали тем кто только начинает жить?

  • 670
  • 5
tra
Павел Осипенко
3

А я бы посоветовал, чаще слушать голос разума. Ведь мы, особенно в молодые годы, любим всё делать по наитию, так сказать руководствоваться не умом, а чувствами, эмоциями. Это зачастую ставить нас в неловкие, мягко говоря, обстоятельства. Осложняет жизнь и, порой, может её разрушить.

mas
Марк Блау
0

По этому поводу 30 марта была статья в интернет-версии журнала лайфхакер. Называется "10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок" Автор - Алексей Пономарь. Главное - деньги, здоровье, семья, положительные эмоции. Меньше думать о Родине, больше - о себе.

spe
Елена  Затуранова
0

согласна и с Дмитрием, и с Марком. А еще самое важное " не пороть горячки". Думать прежде чем что-то говорить или делать.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+