icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Все ли Вам понятно на новом сайте? Ждем Ваши комментарии и предложения.

  • 1033
  • 34
mas
Марк Блау
3

Было бы неплохо, как раньше, указывать дату и время бронирования статьи. Очень полезное было свойство.

deb
Иван Иванов

Добавляйте свои комментарии и предложения, нам важно знать Ваше мнение для того чтоб сделать проект еще лучше!

top
Halida Rojkova
1

Иван, пока только разбираюсь и бесконечно задаю вопросы. Сама себе объясняю это моими недостаточными навыками в работе с компьютером. А вот чем хотелось бы поделиться: на старом сайте мы были одной большой компанией. Войдя на сайт, мы сразу видели, что у каждого нового, кто о чем написал, кто что прокомментировал. Нажав "Авторы", сразу попадали ко всем и главное - было видно, кто на сайте, с кем можно пообщаться в личке. Здесь красиво, стильно, элегантно, но каждый сидит в своей норке. Исчезло чувство единения с большим и очень (!) приятным дружески настроенным к тебе коллективом. Вот эта потеря расстраивает, а все остальное - дело привычки.

deb
Иван Иванов

Дату и время мы добавим обязательно. http://www.topauthor.ru/users - вот тут находятся все авторы. НА главной странице есть полоска с авторами на самом верху в шапке, в этой полоске показаны авторы ОНЛАЙН на сайте. Так же все изменения можно посмотреть в своей ленте НОВОСТЕЙ в своем профиле.

deb
Иван Иванов

Так же у нас появилась новая возможность для авторов, ознакомьтесь с этой функцией. Не стесняйтесь закрывать свой качественный контент в подписку и получать с каждого пользователя свои проценты. - Статьи написанные на свободную тему и активированные для подписки, оплачиваются после оформления подписки пользователем, в размере 30% от стоимости данной подписки.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+