icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Другое

Вы доверяете китайским интернет магазинам? Заказывали что-нибудь?

  • 575
  • 9
top
Halida Rojkova
1

Заказывали одежду для малыша, женские плащи и теплые куртки, игрушки. Получается намного дешевле, чем покупать в обычном магазине. Только нужно обязательно точно указывать размер и цвет, а то получите оранжевую пижаму :)

spe
Лариса Попруга
0

Сы покупал себе джинсы и кроссовки два раза. Все понравилось и по размеру подошло. Муж заказывал туфли и кроссовки. Кроссовки отлично подошли, а туфли оказались широкими, т.к. у мужа очень узкая нога. Отдали их другу, он доволен

spe
Юлия Дворникова
0

Дочери несколько раз заказывали вещички, остались довольны. Всё согласно указанному размеру и в срок. Старшая мальчишкам практически всё там заказывает: расцветки весёлые, цены приемлемые, качество вполне "удобоваримое". Симпатично!

mas
Марк Блау
1

Aliexpress - магазин вполне приличный. Принимает веб-мани и яндекс-деньги. Но в любом случае следует доверять и проверять. Там хорошо организован механизм обратной связи, его следует изучить. При заказе обговорвать все, даже мелочи. Купил у них мобильный телефон, много электроники (микро-PC). Знакомые девушки покупали платья и тоже остались довольны. В магазине Tiny Deal цены повыше, но мобильник я там купил просто замечательный по дешевизне и надежности.

spe
Татьяна Безмакова

Я тоже доверяю этому магазину, частенько заказывают там телефоны, все работают отлично, причём суммы не маленькие.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+