icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Вы что-нибудь делаете чтоб Ваши статьи читали как можно больше людей, знакомых, друзей?

  • 561
  • 10
top
Halida Rojkova
0

Приглашаю их на Топ автор, завлекаю тем, что они могут найти здесь ответы на все свои вопросы. познакомиться с работами очень интересных и умных людей. Расхваливаю, как коробейники свой товар в старину. Еще соблазняю тем, что если захотят, могут писать сами. Здесь всем рады, поддержать и помогут.

top
Halida Rojkova
0

хотела написать - смогут поддержать, а вышло то. что вышло. Опечатка.

deb
Юлия Бойко
0

Нет, я ничего не делаю для этого. А вообще я не люблю когда знакомые люди читают мои статьи. Стесняюсь, наверно :)

mas
Евгений Багдерин
0

Юля, вовсе не обязательно заставлять читать свои статьи! Нужно рассказывать о сайте "ТопАвтор" Хорошие статьи всегда читают!
А вообще нам всем надо этим обязательно заниматься! Только как и в какой форме это делать? Может быть чаще размещать ссылки на сайт в почтовой переписке с друзьями, а в социальных сетях размещать наиболее интересные материалы.

deb
Иван Иванов

А вы знаете о том что можно порекомендовать любую Вашу статью Вашим знакомым, друзьям. Для этого нужно просто нажать на кнопку под статьей - Отправить другу - вписать емаил друга или знакомого и нажать кнопку - Отправить другу, ссылка на вашу статью придет в письме. Так же Вы можете порекомендовать другу, любого нашего автора который Вам нравится, для этого в профиле автора есть тоже кнопка - Отправить другу - любой пост в блоге. Если у Вас есть аккаунт в социальных сетях, одноклассники, вконтакте, твиттер, гуггл+, ЖЖ, Вы можете под статьей нажать на маленькие иконки социальных сетей - ПОДЕЛИТЬСЯ и запостить ссылку на статью или пост в блоге на Вашей страничке. Чем больше людей будут Вас читать или читать других авторов, тем быстрее мы сможем увеличить обороты нашего развития, увеличить вознаграждение, реализовать с Вами дополнительные сервисы для общего пользования и многое другое. Нужно себя рекламировать, если не себя то обязательно ссылаться на умные и нужные для людей статьи, интересного автора. Не молчите, старайтесь говорить о себе и о других, это очень важно!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+