icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анастасия Самохина
Другое

Почему вы не пишите статьи в магазин? У меня в день продаётся по 3 штуки. Конечно не бог весть что, но ведь в неделю набегает до тысячи рублей.

  • 493
  • 13
spe
Милана Гейко
1

Как-то я не совсем понимаю, какие темы можно туда выставлять, сколько знаков должно быть и по какой цене??? Поделитесь опытом, Настя!!!

spe
Милана Гейко
0

не, со знаками понятно.. а темы??? и за сколько нужно их выставлять?

pro
Елена Коробова
0

Хорошая идея! Я магазин только одной статьей пока пополнила, но намечаю и еще что-нибудь добавить.

pro
Елена Коробова
0

Милана, зайдите на ссылку "Магазин статей", там на самом верху загрузится перечень рубрик для магазина, выбирайте любую и пишите на любую тему. Самое главное, чтобы ваша статья была уникальной. Стоимость статьи Вы определяете сами, к Вашей стоимости приплюсуются 30%, которые забирает сайт как комиссию.

pro
Анастасия Самохина

хорошо продаются статьи на строительную тематику, про уход за собой и уход за детьми. мне кажется, на такие темы сможет каждая женщина написать - имею ввиду две последние. и с ценами лучше не загибать - мои все по 40 продаются плюс надбавка с сайта

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+